По футбольному полю на результат гоняли мяч красноармейские школьники

Первенство Красноармейского района по мини-футболу среди юношей состоялось в минувшие выходные в селе Бродокалмак.

0+

18 мая в селе Бродокалмаке состоялось Первенство Красноармейского района по мини-футболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие молодые ребята в возрасте 12-15 лет. За победу и памятные трофеи спортсмены боролись в двух возрастных группах.

Мини-футбол – это динамичный и увлекательный вид спорта, который требует от игроков не только физической подготовки, но и тактического мышления, командной работы и взаимопонимания. Именно эти качества и продемонстрировали юные футболисты. Они показали, что готовы преодолевать все трудности на пути к успеху.

Атмосфера на поле была напряжённой, наполненной юношеским азартом и стремлением к заветной цели. Все участники показали высокий уровень подготовки. Каждый матч был насыщен интересными моментами и неожиданными поворотами событий. Зрители с восторгом наблюдали за игрой, подбадривали и поддерживали ребят.

« По итогам соревнований были определены победители, которым вручили заслуженные награды. Среди основных школ лидировала команда Сычевской школы, а спортсмены из Устьянцевской школы стали бронзовыми призерами. В возрастной группе среди юношей 12-13 лет первое место заняли спортсмены из Миасской школы №1, парни из Октябрьской школы стали вторыми, а бронзовые награды завоевала команда Миасской школы №2. В группе спортсменов 14-15 лет лучшими стали ученики Лазурненской школы, на втором месте расположились парни из Миасской школы №2, а третье место заняли ученики Миасской школы №1», – рассказал Алексей Ческидов, директор Детско-юношеской спортивной школы Красноармейского района.

Отметим, что неделей ранее, 11 мая на футбольном поле в селе Бродокалмаке проходили соревнования по футболу «Кожаный мяч». В футбольном сражении среди парней 10-11 лет безоговорочную победу одержала команда Миасской школы №2, второе место заняли парни, защищавшие честь Козыревской школы, третье место – у команды юношей из Шумовской школы. Победу также праздновала команда Устьянцевской школы, парни стали победителями в группе основных образовательных организаций.

В возрастной группе среди старших юношей лучший результат показали ученики Миасской школы №2, спортсмены из Козыревской школы стали вторыми, а бронзу турнира завоевали ученики Сычёвской школы.

Конкуренция, борьба, дух соперничества и любовь к футболу объединяет всех участников этих турниров. Для каждого из них возможность размяться на поле и забить пару голов в ворота соперника – настоящий праздник. Уверены, что победы наших красноармейских футболистов только начинаются!

Автор: Валерия Бендер

22-23 мая на площадке Ледового дворца «Кузбасс» проходит региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по футболу среди городских и сельских команд юношей и девушек основных и средних общеобразовател
21:16 22.05.2024 Министерство образования и науки - Кемерово
20 мая на легкоатлетическом стадионе Детско-юношеской спортивной школы Никольского района прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
08:11 22.05.2024 Управление образования - Никольск
19 мая в деревне Ивановка прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся Беловского муниципального округа.
17:28 21.05.2024 Беловский район - Белово
Фото: nmosk.ru На прошедшей неделе в муниципальном бюджетном учреждении спорта «Спорткомплекс «Сокольники» прошёл региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
13:01 20.05.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
С 3 по 12 мая в Спасске-Дальнем и Черниговке прошли игры Краевых финальных соревнований по футболу среди юношей «Колосок».
20:22 20.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
11:36 20.05.2024 Nm71.Ru - Новомосковск
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения.
13:06 20.05.2024 Тюменская арена - Тюмень
10:52 20.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
МАХАЧКАЛА, 20 мая – РИА «Дагестан». В Махачкале завершилось Первенство Дагестана по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек 2009-2010 годов рождения, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
10:32 20.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
С 16 по 19 мая 2024 года в г. Уфе прошло Первенство Азии по рукопашному бою среди юношей и девушек.
12:21 20.05.2024 Бирский район - Бирск
Команда «Мехмаш» по мини-футболу заняла первое место во Всероссийском финале сезона 2023/2024 Команда «Мехмаш» по мини-футболу заняла первое место во Всероссийском финале сезона 2023/2024 и стала чемпионом.
09:53 20.05.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Для второй группы команд (более 100 человек) завершились соревнования по стритболу.
10:41 20.05.2024 Комитет по делам молодежи - Тобольск
В очередном виде Спартакиады трудовых коллективов города приняли участие 13 команд.
В Стрежевом завершился второй тур по мини-футболу среди детей 10-11 лет. Первый турнир проходил в Когалыме, там стрежевская сборная заняла 1 место.
09:41 20.05.2024 ТРК СТВ - Стрежевой
За победу боролись команды юношей до 15 лет Команда из Тульской области вошла в пятерку лучших на первенстве России по волейболу.
05:10 20.05.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Областной этап спортивных соревнований среди школьников «Президентские состязания» завершился в Пушкинских Горах.
01:20 20.05.2024 ГТРК Псков - Псков
В субботу, 18 мая, в Пензенской области завершилось первенство России по водному поло среди юношей до 18 лет.
16:20 19.05.2024 РИА Пензенской области - Пенза
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
18:30 19.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
18 мая в Ярославле проходило Первенство Ярославской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 19 лет.
13:53 19.05.2024 Sport76.Ru - Ярославль

17-е место из 22-х команд - Газета Всходы Подведены итоги сельской спартакиады "Золотой колос" Завершилась областная сельская спартакиада "Золотой колос", проходившая в увельском районе.